Чемпионат Мира по футболу FIFA-2018 в Рoссии

Расписание матчей

14 июня, четверг

Россия

18:00

Москва («Лужники»)

Саудовская Аравия

15 июня, пятница
 

Египет

15:00

Екатеринбург

Уругвай

 

Марокко

18:00

Санкт-Петербург

Иран

 

Португалия

21:00

Сочи

Испания

16 июня, суббота
 

Франция

13:00

Казань

Австралия

 

Аргентина

16:00

Москва («Спартак»)

Исландия

 

Перу

19:00

Саранск

Дания

 

Хорватия

22:00

Калининград

Нигерия

17 июня, воскресенье
 

Коста-Рика

15:00

Самара

Сербия

 

Германия

18:00

Москва («Лужники»)

Мексика

 

Бразилия

21:00

Ростов-на-Дону

Швейцария

18 июня, понедельник
 

Швеция

15:00

Нижний Новгород

Южная Корея

 

Бельгия

18:00

Сочи

Панама

 

Тунис

21:00

Волгоград

Англия

19 июня, вторник
 

Колумбия

15:00

Саранск

Япония

 

Польша

18:00

Москва («Спартак»)

Сенегал

 

Россия

21:00

Санкт-Петербург

Египет

20 июня, среда
 

Португалия

15:00

Москва («Лужники»)

Марокко

 

Уругвай

18:00

Ростов-на-Дону

Саудовская Аравия

 

Иран

21:00

Казань

Испания

21 июня, четверг
 

Дания

18:00

Самара

Австралия

 

Франция

20:00

Екатеринбург

Перу

 

Аргентина

21:00

Нижний Новгород

Хорватия

22 июня, пятница
 

Бразилия

15:00

Санкт-Петербург

Коста-Рика

 

Нигерия

18:00

Волгоград

Исландия

 

Сербия

21:00

Калининград

Швейцария

23 июня, суббота
 

Бельгия

15:00

Москва («Спартак»)

Тунис

 

Германия

18:00

Сочи

Швеция

 

Южная Корея

21:00

Ростов-на-Дону

Мексика

24 июня, воскресенье
 

Англия

15:00

Нижний Новгород

Панама

 

Япония

20:00

Екатеринбург

Сенегал

 

Польша

21:00

Казань

Колумбия

25 июня, понедельник
 

Саудовская Аравия

17:00

Волгоград

Египет

 

Уругвай

18:00

Самара

Россия

 

Испания

20:00

Калининград

Марокко

 

Иран

21:00

Саранск

Португалия

26 июня, вторник
 

Дания

17:00

Москва («Лужники»)

Франция

 

Австралия

17:00

Сочи

Перу

 

Нигерия

21:00

Санкт-Петербург

Аргентина

 

Исландия

21:00

Ростов-на-Дону

Хорватия

26 июня, вторник
 

Южная Корея

17:00

Казань

Германия

 

Мексика

19:00

Екатеринбург

Швеция

 

Сербия

19:00

Москва («Спартак»)

Бразилия

 

Швейцария

21:00

Нижний Новгород

Коста-Рика

28 июня, четверг
 

Япония

17:00

Волгоград

Польша

 

Сенегал

18:00

Самара

Колумбия

 

Англия

20:00

Калининград

Бельгия

 

Панама

21:00

Саранск

Тунис

1/8 стадии плей-офф

30 июня, суббота
 

C1

17:00

Казань

D2

 

A1

21:00

Сочи

B2

1 июля, воскресенье
 

B1

17:00

Москва («Лужники»)

A2

 

D1

21:00

Нижний Новгород

C2

2 июля, понедельник
 

E1

18:00

Самара

F2

 

G1

21:00

Ростов-на-Дону

H2

3 июля, вторник
 

F1

17:00

Санкт-Петербург

E2

 

H1

21:00

Москва («Спартак»)

G2

Четвертьфиналы

6 июля, пятница
 

 

17:00

Нижний Новгород

 

 

 

21:00

Казань

 

7 июля, суббота
 

 

18:00

Самара

 

 

 

21:00

Сочи

 

Полуфиналы

10 июля, вторник
 

 

21:00

Санкт-Петербург

 

11 июля, среда
 

 

21:00

Москва («Лужники»)

 

Матч за третье место

14 июля, суббота
 

 

17:00

Санкт-Петербург

 

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье
 

 

18:00

Москва («Лужники»)